Архив за день: Июнь 6, 2020

В Белоруссии викарий Новогрудской епархии умер от коронавируса

Викарий Новогрудской епархии Белорусского экзархата Московского патриархата схиепископ Дятловский Петр (Карпусюк) умер в субботу на 62-м году жизни от вызванных коронавирусом осложнений, сообщает сайт Русской православной церкви (РПЦ).

Брестское «Динамо» забило 6 голов «Минску»

"Динамо" из Бреста разгромило "Минск" в матче 12-го тура чемпионата Белоруссии — 6:1. Ворота столичной команды защищал россиянин Артем Леонов. Победа вывела чемпионов Белоруссии на пятое место в таблице.

Брестское «Динамо» дома разгромило «Минск», забив шесть мячей

Брестское «Динамо» на домашнем поле одержало победу над «Минском» в рамках 12-го тура чемпионата Белоруссии. Первый гол в матче на 6-й минуте забил хавбек гостей Олег Евдокимов, а камерунец Габи Кики сумел сравнять счет до свистка на перерыв.