Архив за день: Май 23, 2020

«Энергетик-БГУ» вырвал победу у «Ислочи» в чемпионате Беларуси

В Минске завершился поединок 10-го тура чемпионата Беларуси, в котором «Ислочь» принимала «Энергетик-БГУ». Гости одержали победу со счетом 2:1. «Энергетик-БГУ» отличился первым уже на 13-й минуте — точный удар в активе Джасурбека Яхшибоева, который реализовал пенальти.

Азербайджан с одобрения США и ЕС развяжет войну против Арцаха

Уважаемый читатель, статью хочу начать со слов благодарности авангарду информационной войны против двух армянских государств — Республики Армения и Республики Арцах, рупору разного рода русофобских особей (особей, ибо зачастую трудно…

Лукашенко намерен создать белорусскую ракету с дальностью 300 км

Лукашенко напомнил, что Белоруссия не намеревается захватывать иные государства. Таким образом, нет смысла создавать межконтинентальные ракеты и ядерные боеголовки, однако, оборона — это приоритет, на который придётся потратить деньги.

Безпалько: Отношения, которые были у России с Белоруссией будут меняться в сторону прагматизма

— Богдан Анатольевич, на ваш взгляд, что стало причиной мирового кризиса — объективные экономические факторы или пандемия коронавируса? — Это масштабнейший вопрос.