Архив за день: Май 16, 2020

БАТЭ разгромил «Слуцк» и вышел на первое место в чемпионате Белоруссии

В матче девятого тура высшей лиги чемпионата Белоруссии по футболу борисовский БАТЭ разгромил "Слуцк". Встреча прошла в Борисове на одноименной арене и завершилась разгромной победой хозяев со счетом 3:0.

БАТЭ крупно обыграл «Слуцк» и возглавил таблицу

БАТЭ вернул себе лидерство в чемпионате Белоруссии, обыграв «Слуцк» в матче девятого тура. Встреча в Борисове завершилась со счетом 3:0. Уже на четвертой минуте отличился Неманья Милич. Спустя 20 минут Игорь Стасевич удвоил преимущество борисовчан.

Домовидение–2020. Мировой конкурс песен о коронавирусе и карантине. Финал

Италия Швейцария Россия Латвия Беларусь Ирландия Украина Нидерланды Армения Германия Молдова Исландия И на этом финал конкурса «Домовидение–2020» объявляется закрытым. Теперь пришло время голосовать!