Архив за день: Май 10, 2020

Дождь, мокрый снег и сильный ветер ожидаются в Забайкалье 11 мая

Ветер ожидается северо-западный 15-20 м / с, в отдельных районах 7-12 м / с, по южной половине края местами 25-30 м / с. Температура воздуха днем 12-17, при облачности 7-12 градусов тепла. В Чите без существенных осадков.

Интернет-проект «Большие гастроли-онлайн» проведет Неделю национальных театров

МОСКВА, 11 мая. /ТАСС/. Всероссийский интернет-проект «Большие гастроли-онлайн» расширяет географию вещания, объявив Неделю национальных театров разных стран, которая пройдет с 11 по 17 мая.

«Динамо-Брест» обыграло минское «Динамо»

В белорусской высшей лиге матч Динамо-Брест Динамо (Минск) закончился со счетом 2:1. На пятой минуте хорватский защитник столичной команды Карло Бручич направил мяч в свои ворота, но на 24-й бельгийский бразилец Данило восстановил равновесие.

У игрока «Минска» подозревают коронавирус

У футболиста "Минска" подозревают заражение коронавирусной инфекцией, передает Tribuna.com. Отмечается, что игрок не попал в заявку на матч с "Городеей", которая прошла 8 мая. Тренировка, запланированная на 11 мая, отменена.