Архив за день: Май 9, 2020

В Беларуси провели реконструкцию Берлинской операции

Последнее сражение Великой Отечественной войны можно было увидеть сегодня в историко-культурном комплексе «Линия Сталина». Сотни белорусских реконструкторов воссоздали победный бой советских солдат.

Представители дипмиссий на Кубе в День Победы возложили венки к мемориалу советского воина

ГАВАНА, 9 мая. /ТАСС/. Церемония, посвященная 75-й годовщине Победы, состоялась в субботу у мемориала советского воина-интернационалиста в окрестностях столицы Кубы.

Как в Гаване отмечают День Победы

Утром 9 мая посол России на Кубе Андрей Гуськов в сопровождении глав посольств Беларуси, Казахстана и Азербайджана, представителей военного атташата РФ и РБ, а также командования Революционных вооруженных сил Кубы…

«Рух» в меньшинстве на выезде обыграл «Неман» в чемпионате Белоруссии

Брестский «Рух» на выезде нанес поражение «Неману» в матче 8-го тура чемпионата Белоруссии. Встреча завершилась со счетом 4:2. В первом тайме гости дважды поразили ворота «Немана». Отличились Владислав Васильев и Денис Гречихо.