День вулканолога в России. Неофициальный праздник ученых, которые занимаются изучением вулканов. Дата выбрана в память о мощном извержении вулкана Безымянный 30 марта 1956 года на Камчатке.

Представитель Всемирной организации здравоохранения Маргарет Харрис заявила, что Белоруссия пока справляется с распространением коронавирусной инфекции. «У вас нет смертей, есть выздоровевшие, и это очень хороший знак», - цитирует ее слова РИА Новости.

ВОЗ высоко оценила меры по борьбе с коронавирусом в Белоруссии

Высокую оценку действию белорусских властей по борьбе с коронавирусом внутри страны дала представитель Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Маргарет Харрис 29 марта в эфире белорусского телеканала ОНТ.

«Неман» обыграл «Витебск» в чемпионате Белоруссии

В матче второго тура Высшей лиги Белоруссии "Неман" дома одержал победу над "Витебском" со счетом 2:0. В составе хозяев по голу забили Гегам Кадимян на 51-й минуте и Георгий Кантария на 58-й минуте встречи с пенальти.