Архив за день: Март 28, 2020

Чемпионат Беларуси по футболу смотрят в 10 странах

В 2020 году впервые телеправа были проданы и в другие страны: Россию (" Матч ТВ"), Украину (" Спорт 1" и "Футбол 1 / 2 / 3"), Израиль (Sport 5), балканский Sport Кlив, который вещает на Сербию, Хорватию, Боснию и Герцеговину, Черногорию, Словению и Северную Македонию, и даже на индийское телевидение.

Лукашенко назвал хоккей лучшим лекарством от вируса

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что лучшим средством от вируса является хоккей, сообщает БелТА. В субботу Лукашенко принял участие в Республиканских соревнованиях по хоккею среди любителей на призы Президентского спортивного клуба.

Глава МИД Белоруссии рассказал о контакте с носителем коронавируса

В середине марта в Telegram-каналах и соцсетях появилась информация, что глава МИД Белоруссии не появляется на публике длительное время из-за того, что находится на карантине после посещения мероприятия, где присутствовал студент Белгосуниверситета, который может являться носителем нового коронавируса COVID-19.

«Шахтёр» обыграл «Юность» и сравнял счёт в финале чемпионата Беларуси

Минская «Юность» на домашней площадке проиграла солигорскому «Шахтёру» со счётом 2:3 во втором матче финальной серии чемпионата Беларуси. Общий счёт в противостоянии стал равным — 1-1. Команда хозяев открыла счёт на 10-й минуте, заброшенной шайбой отметился защитник Даниил Бокун.

Лукашенко назвал хоккей лучшим средством против вирусов

Хоккей является лучшим противовирусным средством, об этом заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко. После хоккейного матча Президентского спортивного клуба он отметил, что на ледовой арене не может быть вирусов из-за низких температур.