Архив за день: Январь 7, 2020

Грабовский ушел с матча с «Куньлунем» ради игры в хоккей с Лукашенко

Тренер белорусской команды Михаил Грабовский ушел со встречи после второго периода и отправился на «Чижовка-Арену» играть в хоккей с президентом страны Александром Лукашенко в финале Рождественского турнира, сообщает Tribuna.com.

Киев собрался искать альтернативу Минским соглашениям

Глава МИДа Украины Вадим Пристайко заявил, что стране нужно задуматься об альтернативе Минским договоренностям, если в 2020 года в Донбассе не будут проведены местные выборы или затянется процесс разведения сил. Об этом он сообщил во вторник, 7 января, в интервью изданию Bild.

На Украине назвали условия отказа от минских соглашений

Глава украинского Министерства иностранных дел (МИД) Вадим Пристайко назвал условия отказа от минских соглашений в интервью немецкому изданию Bild. Министр рассказал о готовности страны найти альтернативу минским соглашениям, например, ввести международных миротворцев.

Команда Лукашенко победила Россию в финале Рождественского турнира

Команда президента Белоруссии Александра Лукашенко выиграла Рождественский турнир любителей хоккея в Минске. В финальном матче хозяева соревнований обыграли сборную России со счётом 4:1, сообщает официальный сайт Федерации хоккея Белоруссии. Бронза досталась команде ОАЭ, победившей Финляндию (3:2).