Архив за день: Ноябрь 1, 2019

Участник «Евровидения-2008» провалился на «Голосе»

Усталость и негодование Полины Гагариной, Пелагея на руках Дмитрия Нагиева и неудачная попытка "напомнить о себе" участника "Евровидения-2008" Руслана Алехно: "Газета.Ru" рассказывает о самых ярких моментах четвертой недели слепых прослушиваний восьмого сезона шоу "Голос".

Этнографический диктант написали в Минске и Петербурге

Беларусь присоединилась к большому этнографическому диктанту, сообщает «МИР 24». Минская площадка акции — представительство Россотрудничества. На тест там, как и везде, отводилось 45 минут.

«Металлург» в овертайме обыграл минское «Динамо»

В овертайме победный гол забил нападающий «Металлурга» Андрей Локтионов с передачи Сергея Мозякина, установив окончательный счет в игре 3:2. Данная победа для команды из Магнитогорска стала шестой в предыдущих семи матчах. Он занимает шестую строчку в Восточной конференции, имея в активе 27 очков.