Архив за день: Октябрь 27, 2019

Всемирный парамузыкальный фестиваль пройдет в трех российских регионах

ТАСС, 28 октября. XI Всемирный парамузыкальный фестиваль стартует в понедельник в России. Его концерты и научно-практические конференции пройдут в Калужской, Костромской и Московской областях. Об этом сообщили организаторы форума.

Соболенко рассказала, что посвятит один день отпуска вредной еде

Белорусская теннисистка Арина Соболенко призналась, что ей нравится не очень полезная пища. Она рассказала, что позволит себе во время отпуска один день, когда будет есть вредные блюда.

Москва провела первый в мире международный хакатон в метро

МОСКВА, 27 окт — РИА Новости. Очередной этап международного хакатона Urban.Tech Moscow по созданию цифровых решений для городской среды прошел в воскресенье в Москве на станции метро «Деловой центр».

По новому времени: поезд Москва-Таллинн перешел на зимнее расписание

Начиная с 27 октября изменяется график движения пассажирских поездов сообщением Москва-Таллинн — вступило в силу зимнее расписание. Из Москвы поезд будет отправляться ежедневно в 22:15. По пути в эстонскую столицу состав заходит в Санкт-Петербург — прибытие в Северную столицу России в 05:39.

«Салават Юлаев» в овертайме обыграл минское «Динамо» в матче КХЛ

Уфимский "Салават Юлаев" в овертайме переиграл минское "Динамо" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в столице Белоруссии, завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей.

«Салават Юлаев» победил в гостях минское «Динамо», проигрывая 0:2

Бросок вышел мощным и точным – 1:2. В самом начале последней 20-минутки «Салават» остался втроём против пятерых минчан, но хозяев подвело мастерство в завершающей фазе атаки. Голевых моментов у минского «Динамо» хватало, а гости, казалось, рассчитывали на удачу и хладнокровие своих лидеров.