Архив за день: Октябрь 13, 2019

Сборная Нидерландов переиграла Белоруссию в матче отбора Евро-2020

"Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию матча. После шести туров сборная Нидерландов (15 очков) лидирует в турнирной таблице группы C. Команда Белоруссии (4) располагается на четвертой строчке. Ранее сообщалось, что сборная Бельгии обыграла команду Казахстана в матче отбора Евро-2020.

«Витязь» одержал победу над минским «Динамо» в матче КХЛ

Подольский "Витязь" нанес поражение минскому "Динамо" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в Подольске, завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. В составе победителей отличились Артем Швец-Роговой, Миро Аалтонен и Якуб Ержабек.

«Витязь» забросил три шайбы минскому «Динамо»

«Витязь» на своей площадке обыграл минское «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. В составе команды отличились Артем Швец-Роговой, Миро Аалтонен и Якуб Ержабек.