Архив за день: Август 17, 2019

В детском центре «Орленок» прошел День Союзного государства

СОЧИ, 17 августа. /ТАСС/. День Союзного государства в рамках военно-патриотической смены «Отечества достойные сыны» состоялся в субботу во Всероссийском детском центре «Орленок» в Туапсинском районе Краснодарского края.

Гонки на аквабайках и забег по грязи: в Беларуси отдыхают активно

В Беларуси проходит Международный фестиваль активного отдыха. В программе – соревнования на аквабайках, тест-драйв вездеходов, экстремальный конкурс красоты, рассказывает корреспондент телеканала «МИР 24» Инна Согалович.

Минское «Динамо» проиграло «Динамо-Молодечно» в полуфинале Кубка Салея

Минское «Динамо» проиграло «Динамо-Молодечно» во втором полуфинале Кубка Салея. Матч завершился со счётом 4:2 в пользу клуба белорусской Суперлиги. В первом периоде шайбами в составе команды из Молодечно отметились Вячеслав Лисичкин и Александр Зубрицкий.

Россиянки выиграли этап Кубка вызова по художественной гимнастике

Сборная России по художественной гимнастике выиграла золотые медали этапа Кубка вызова, проходящего в Минске. Российские гимнастки стали триумфаторами соревнований в групповом многоборье, заработав по итогам своих выступлений 59,050 балла.

Гимнастки сестры Аверины завоевали золото и серебро на Кубке вызова

Россиянки Дина и Арина Аверины завоевали золото и серебро в индивидуальных дисциплинах многоборья в соревнованиях по художественной гимнастике на минском этапе Кубка вызова. Отметим, что Дина Аверина одержала победу по сумме баллов за четыре упражнения (93,45).