Архив за день: Июль 29, 2017

Белорусский вратарь забил гол из своей штрафной

Вратарь «Крумкачы» Евгений Костюкевич забил ударом от собственных ворот в матче чемпионата Белоруссии против «Витебска» (2:2). Голкипер на 55-й минуте установил окончательный счет встречи, сильно выбив мяч из своей штрафной.

Вратарь "Крумкачы" Евгений Костюкевич забил ударом от собственных ворот в матче чемпионата Белоруссии против "Витебска" (2:2). Голкипер на 55-й минуте установил окончательный счет встречи, сильно выбив мяч из своей штрафной.

В Беларуси вратарь забил ударом от собственных ворот, а после заработал удаление

На 55-й минуте матча 16-го тура чемпионата Беларусь «Витебск» — «Крумкачы» голкипер гостей Евгений Костюкевич забил ударом от собственных ворот. Курьезный мяч пропустил Дмитрий Гущенко.

Брестчане о Дне города: к тысячелетию из Бреста сделают конфетку

БРЕСТ, 29 июл — Sputnik. 998-й День города брестчане отметили карнавалом, шоу двойников и полетами на вертолете. Местные жители заполнили все праздничные городские площадки с самого утра.

«Локомотив» в финале Кубка Минска переиграл московское «Динамо»

Аверин открыл счет на 14-й минуте, но в начале второго периода динамовцы восстановили равенство. На это Черепанов ответил точным броском и сделал счёт 2:1, а в третьем периоде Полунин на 52-й минуте увеличил преимущество и во многом обеспечил успех «Локомотива» в Кубке Минска.

Смертельное ДТП в Бобруйске: Audi столкнулась с поездом, погиб водитель

МИНСК, 29 июл — Sputnik. Страшная авария произошла ночью в субботу на железнодорожном переезде в Бобруйске, погиб молодой человек, сообщили в социальных сетях очевидцы ДТП.