Архив за день: Июль 27, 2017

Российский спутник «Канопус-В-ИК» на Землю отправил первые снимки

Новый спутник «Канопус-В-ИК» передал первые изображения поверхности планеты. Запущенный 14 июля спутник уже начал функционировать и прошел проверку. С российского спутника были отправлены первые изображения, а в качестве теста были сделаны снимки турецкого города.

«Локомотив» выиграл у «Югры» в овертайме и вышел в финал Кубка Минска

Ярославский «Локомотив» одержал вторую победу в рамках предсезонного турнира «Кубок Минска». В четверг, 27 июля, команда Алексея Кудашова обыграла ханты-мансийскую «Югру» со счетом 3:2 в овертайме.

«Локомотив» отыгрался с 0:2 и обыграл «Югру» на Кубке Минска

Ярославский «Локомотив» одержал волевую победу над ханты-мансийской «Югрой», встреча завершилась в овертайме со счётом 3:2 ОТ. К 35-й минуте встречи «Югра» выигрывала в две шайбы, забитые голы на свой счёт записали Антон Королёв и Александр Угольников.

Фотофакт: несколько парашютистов приземлились в центре Минска

МИНСК, 27 июл — Sputnik. Несколько парашютистов приземлились в центре Минска в рамках тренировки к празднованию в белорусской столице Дня десантника, передает корреспондент Sputnik.

Мясникович считает, что белорусы полетят в космос на своем звездолете

МИНСК, 27 июл — Sputnik. Председатель Совета Республики Михаил Мясникович полагает, что в будущем Беларусь сможет отправить в космос собственного космонавта на космическом корабле белорусского производства. 22 июля текущего года…

Андрей Алексеев: «Спасибо тренерам „Динамо“ за то, что не стали разбивать нашу тройку»

Нападающий московского «Динамо» Андрей Алексеев после первого матча на Кубке Минска с минскими динамовцами (6:3) подчеркнул, что команда успела соскучиться по хоккею.